Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип лицензия договор общежитие суд льготный кредит имущество приватизация строительство пособие зарплата сроки регистрация контракт молодая семья увольнение оформление продажа очередь раздел имущества брак льготы налоги оформление документов выселение права работа квартира жилье оплата распределение долг алименты беременность ребенок отработка право раздел документы компенсация недвижимость декретный отпуск налог прописка кредит развод иск молодой специалист отпуск гражданство армия аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188326 Опубликовано 17.09.2013 в 15:02

имеет ли право стать на очередь

Добрый день! Моя сестра Мария проживает и прописана у мужа (дом принадлежит ему по дарственной от матери).У сестры в собственности ничего нет.Имеет ли она право стать на очередь нуждающихся в жилье?

кузовкина наталья :: осиповичи


Ключевые слова: прописка, стать на очередь

  Ответов: 1

Для постановки на очередь требуется пакет документов, в который входит справка о составе семьи и справка о наличии недвижимости, принадлежащей каждому члену семьи. А там исполком будет рассматривать сколько м кв приходится на каждого члена семьи и выносить свое решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.09.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232204: можно ли сельскому жителю получить жильё в городе?

Вопрос № 216096: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 216095: Могу ли я с мужем стать на очередь по п.3.1.11 в Минске?

Вопрос № 212610: Можем ли мы стать на очередь

Вопрос № 195253: Можем ли стать на очередь как молодая семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы