Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия долг амнистия регистрация зарплата аренда прописка увольнение пособие оплата квартира работа жилье брак имущество общежитие строительство беременность суд развод молодой специалист налоги продажа раздел гражданство договор выселение оформление документов сроки иск налог право контракт отработка льготный кредит ребенок льготы раздел имущества ип кредит алименты права очередь декретный отпуск оформление документы распределение наследство компенсация приватизация недвижимость армия отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188325 Опубликовано 17.09.2013 в 15:01

Получу ли я компенсацию за нарушение трудового договора со сторона нанимателя.

Работая в логистическом центре ООО "Владпродимпорт" был нарушен трудовой договор, соответственно было написано заявление на увольнение с нарушением трудового договора. В трудовом договоре указано что при нарушении трудового договора по вине Нанимателя должно выплачиваться компенсацию в размере трехмесячного среднего заработка. Вопрос: Получу ли я эти деньги после увольнения, и какая статья увольнения в трудовой книге будет указана?

Румянцев Эдуард Вячеславович :: Минский р-н, а-г Петришки


Ключевые слова: нарушен трудовой договор

  Ответов: 1

Нарушение нанимателем условий трудового договора необходимо зафиксировать в уполномоченных органах ( инспекция по труду, комитете гос.контроля, и т.д.). Если это будет сделано, то можете увольняться в связи с нарушением нанимателем условий трудового договора. Данную компенсацию получите в день увольнения вместе с расчетом и трудовой книжкой. Если у Вас трудовой договор, в трудовой книжке будет указана ст.40 ТК РБ. Если контракт-то ст.41 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 17.09.2013 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы