Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка раздел алименты развод молодая семья сроки жилье амнистия оплата продажа брак пособие беременность иск контракт строительство выселение регистрация договор ип право кредит работа оформление распределение наследство молодой специалист отпуск компенсация раздел имущества документы армия недвижимость ребенок приватизация суд очередь льготный кредит декретный отпуск увольнение зарплата налоги лицензия долг льготы оформление документов гражданство права прописка аренда квартира общежитие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188317 Опубликовано 17.09.2013 в 13:51

коляски и КТС

Добрый день! 1) а какой минимальный уровень стоимости универсальной детской коляски из Китая для таможни ? Есть же какой-то уровень для корректировки там.стоимости?Ну то есть,к примеру, закупайся по чем хочешь, но детская универ.коляска не может стоить при закупке менее 50 у.е. либо 20 у.е. там.платежей с коляски,к примеру. 2) это уровень - они формируют по закупочной цене в Китае или по цене там.пошлины?

Макс :: Минск


Ключевые слова: коляски и КТС

  Ответов: 1

Есть такой уровень, но в свободном доступе эта информация отсутствует, а появляется только после регистрации декларации в таможне. Контролируется по стоимости за единицу ($/кг или $/шт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 13:03

Спасибо за ответ! А как тогда быть при предварительном расчете ренатабельности поставки данного товара? Стоимость таможни играет большую роль.Получается везти "наобум"? Как-то не логично...Закладывать с большим запасом ?

Макс :: Минск


  Ответов: 1

Вы много в этой стране видели логики? После там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 13:05

Может быть на Вашей практике были детские коляски в плане КТС?

Макс :: Минск


  Ответов: 1

может быть, но на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы