Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196576
 Всего ответов: 221936
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие компенсация развод документы оплата лицензия ип имущество молодой специалист налоги льготы работа аренда строительство отпуск беременность оформление право сроки зарплата распределение льготный кредит раздел раздел имущества ребенок приватизация долг продажа договор молодая семья прописка пособие права гражданство наследство квартира увольнение контракт очередь иск оформление документов недвижимость декретный отпуск выселение армия амнистия суд налог кредит брак отработка алименты регистрация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188296 Опубликовано 17.09.2013 в 11:28

Где я могу вернуть деньги, ушедшие на неверный расчетный счет?

Добрый день! Недавно поменял паспорт, и при оплате кассир в банке отправила деньги не на тот расчетный счет (у меня регистрация в Минском районе, а деньги ушли в Минск). В ОГиМе Минского района мне выдали справку для возврата ушедших денег. Только вот неизвестно где их можно забрать. В общей сложности 100 тысяч (за сам паспорт и за срочность). Подскажите, уважаемые юристы, где я могу вернуть деньги? Спасибо!

Никулин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: ОГим, паспорт, расчетный счет

  Ответов: 1

Возврат госпошлины осуществляется налоговым органом, на расчетный счет которого поступила эта госпошлина. Посмотрите в платежном документе куда перечислены деньги или уточните в банке в налоговую какого административного района города. Обращаетесь туда, пишите заявление и прилагаете выданную ОГиМ справку. В течение месяца деньги должны вам вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188294: Где я могу вернуть деньги, ушедшие на неверный расчетный счет?

Вопрос № 278075: Как оплатить счет без расчетного счета и какой счет писать в реквизитах?

Вопрос № 274821: Может ли ИП со своего расчетного счета в банке через интернет-банкинг оплачивать покупки в интернете?

Вопрос № 272361: Когда можно закрыть расчетный при ликвидации ИП?

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1228 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16
283723Наталья20.06.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы