Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность общежитие гражданство приватизация отработка зарплата иск аренда договор недвижимость отпуск суд оформление документов наследство права сроки право оплата лицензия кредит продажа налог алименты пособие имущество ип прописка армия ребенок развод компенсация долг строительство молодой специалист раздел имущества квартира работа контракт жилье регистрация выселение раздел очередь распределение брак налоги увольнение молодая семья льготный кредит льготы декретный отпуск оформление амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188286 Опубликовано 17.09.2013 в 10:01

Какие документы потребуют на таможне?

Добрый день! ЧУП сдало в аренду автомобиль физическому лицу, которое намерено выехать на этом арендуемом автомобиле за границу. Какие документы могут потребовать на таможне? (договор, доверенность) и есть ли особенности таможенного оформления таких транспортных средств?

Иванова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: транспортное средство, таможня

  Ответов: 1

тип автомобиля? цель выезда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2013 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2013 в 09:11

1. машина легковая.2.выезжает физ лицо для личных целей (отдых, встречи с друзьями, и т.д.)

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

особенностей нет, личный паспорт, свидетельство о регистрации ТС и документы, подтверждающие право владения (пользования) ТС - доверенность , копия договора аренды, страховое свидетельство и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 239064: Могут ли выдать права на управления транспортным средством?

Вопрос № 226883: имею ли я право перевести транспортное средство (легковой автомобиль) без уплаты налога?

Вопрос № 225766: "Нужна ли доверенность на чужое ТС для выезда в РФ"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы