Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость пособие ребенок долг амнистия жилье контракт регистрация суд зарплата оплата оформление развод отработка права приватизация строительство налоги распределение компенсация право увольнение квартира раздел продажа наследство сроки выселение работа льготный кредит алименты имущество армия молодая семья молодой специалист декретный отпуск очередь кредит аренда беременность отпуск общежитие иск документы прописка брак ип налог оформление документов лицензия договор гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188278 Опубликовано 17.09.2013 в 00:52

имеет ли право не заплатить

Здравствуйте.у меня такой вопрос,я устроился по совместительству на 0.5 ставки контролером торгового зала в частный магазин,проработав 6 смен выяснилось что на моей смене украли 2 бутылки дорогостоящего спиртного на сумму 550 тысяч рублей,я отработал 6 смен тоесть 1 смена стоит около 100 тысяч рублей,оклад мой по контракту прописн 700 тысяч рублей,имеет ли право работодатель незаплатить мне вообще ничего и как поступить в этой ситуации???или оклад мне должен все равно заплатить за 6 смен рабочих??заранее спасибо.

Александр :: минск


Ключевые слова: оплата, 0.5 ставки, контракт

  Ответов: 1

За данное происшествие несут ответственность только лица, с которыми заключен договор о полной материальной ответственности. Для привлечения таких работников к ответственности необходимо провести инвентаризацию с составлением акта ( с подписями всех лиц, в чьи обязанности входит проведение и присутствие при проведении инвентаризации). Почитайте ст.ст.400-409 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 17.09.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 249317: Как ИП нанять работника по договору подряда на 0.5 ставки?

Вопрос № 230750: ИП и 0.5 ставки

Вопрос № 143266: полное детское пособие и работа на пол-ставки

Вопрос № 139025: Дополнительный оплачиваемый выходной день в неделю при работе на 0.5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы