Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит выселение имущество налоги право амнистия алименты зарплата оформление жилье наследство сроки работа ребенок лицензия регистрация налог иск льготы приватизация молодая семья аренда продажа очередь брак пособие раздел развод прописка компенсация договор беременность долг квартира контракт оформление документов документы ип строительство распределение раздел имущества отпуск отработка права оплата недвижимость декретный отпуск суд льготный кредит молодой специалист увольнение гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188278 Опубликовано 17.09.2013 в 00:52

имеет ли право не заплатить

Здравствуйте.у меня такой вопрос,я устроился по совместительству на 0.5 ставки контролером торгового зала в частный магазин,проработав 6 смен выяснилось что на моей смене украли 2 бутылки дорогостоящего спиртного на сумму 550 тысяч рублей,я отработал 6 смен тоесть 1 смена стоит около 100 тысяч рублей,оклад мой по контракту прописн 700 тысяч рублей,имеет ли право работодатель незаплатить мне вообще ничего и как поступить в этой ситуации???или оклад мне должен все равно заплатить за 6 смен рабочих??заранее спасибо.

Александр :: минск


Ключевые слова: оплата, 0.5 ставки, контракт

  Ответов: 1

За данное происшествие несут ответственность только лица, с которыми заключен договор о полной материальной ответственности. Для привлечения таких работников к ответственности необходимо провести инвентаризацию с составлением акта ( с подписями всех лиц, в чьи обязанности входит проведение и присутствие при проведении инвентаризации). Почитайте ст.ст.400-409 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 17.09.2013 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 249317: Как ИП нанять работника по договору подряда на 0.5 ставки?

Вопрос № 230750: ИП и 0.5 ставки

Вопрос № 143266: полное детское пособие и работа на пол-ставки

Вопрос № 139025: Дополнительный оплачиваемый выходной день в неделю при работе на 0.5 ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы