Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194615
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие алименты имущество ребенок очередь сроки аренда гражданство отработка права брак жилье оплата льготы продажа компенсация регистрация долг прописка контракт развод раздел имущества кредит иск пособие распределение армия молодая семья суд выселение увольнение беременность отпуск документы налоги квартира приватизация договор налог оформление документов право строительство раздел льготный кредит работа зарплата лицензия недвижимость декретный отпуск наследство ип оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188228 Опубликовано 16.09.2013 в 17:38

как возвратить товар

Какова перспектива рассмотрения иска в суде об истребовании товара из чужого владения (два юрлица). товар был продан, но по условиям договора право собственности переходит с момента полной уплаты. В то же время товар был уже перепродан N-количеству лиц/ как товар попал во владения последнего неясно, все молчат.

Валера :: орша


Ключевые слова: незаконное владения

  Ответов: 1

А с какой целью вы хотите истребовать товар? Если вам не оплатили, может подать иск о взыскании задолженности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 09:21

С той целью, что покупатель уже практически банкрот, денег с него вряд ли получить можно будет, он в долгах как в шелках

Валера :: орша


  Ответов: 1

В этом же исковом заявлении (об истребовании товара из чужого владения) нужно заявить требование о признании всех последующих договоров о продаже товара недействительными и о применении последствий их недействительности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы