Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191167
 Всего ответов: 216104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство прописка раздел документы армия налог льготы оплата общежитие алименты ребенок распределение продажа отпуск развод регистрация гражданство лицензия налоги долг недвижимость льготный кредит имущество оформление документов кредит сроки работа увольнение раздел имущества аренда оформление зарплата суд иск права квартира пособие ип наследство амнистия жилье право беременность контракт компенсация брак очередь выселение приватизация молодая семья декретный отпуск молодой специалист отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188219 Опубликовано 16.09.2013 в 15:56

как оплатят больничный по беременности и родам?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, общий стаж работы менее 6 месяцев. Мне нужно идти на больничный по беременности и родам. Подскажите пожалуйста, как мне должны оплатить этот больничный. На работе говорят, что оплатят как безработной.

Воронько Юлия :: Минск


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 1

если взносы в фонд уплачивались менее 6 месяцев перед больничным, то пособие назначается в минимальном размере :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.09.2013 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2013 в 18:34

Я работала 4 месяца. И минимально это сколько будет?

Воронько Юлия :: Минск


  Ответов: 1

50% БПМ в месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.09.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2013 в 20:45

А вот если у меня утеряна старая трудовая. Там был стаж около года. как мне быть?

Воронько Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Если вы работали 4 месяца на новой работе, а перед этим 2 месяца на старой, то принесите справку о заработной плате с предыдущего места работы, а если был перерыв. то вам это не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.09.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы