Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата брак алименты распределение право строительство беременность права кредит декретный отпуск ребенок прописка развод увольнение отработка договор долг регистрация продажа оформление пособие гражданство раздел имущества имущество молодая семья приватизация очередь льготы зарплата оформление документов суд наследство налоги молодой специалист жилье иск общежитие отпуск контракт ип аренда выселение работа льготный кредит сроки компенсация лицензия недвижимость квартира раздел налог документы амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188216 Опубликовано 16.09.2013 в 15:42

Можно ли заключать договор подряда или договор возмездного оказания услуг на грузчика

Можно ли заключать договор подряда или договор возмездного оказания услуг на грузчика, повара (на время больничного листа работника)? Если можно, то на какой срок?

Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

На время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с настоящим Кодексом сохраняется место работы(в данном случае на период временной нетрудоспособности основного работника) можно принять временного работника по трудовому договору, п.4 Ст. 17 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266755: Организация должна денег, но объявила себя банкротом

Вопрос № 265457: договор подряда во время декретного

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Вопрос № 265051: Имеет ли право специалист работать в одной компании и одновременно оказывать услуги по договору подряда другой компании?

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы