Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата строительство регистрация оформление квартира выселение иск гражданство права лицензия аренда договор распределение контракт продажа оформление документов приватизация жилье прописка раздел имущества молодой специалист брак пособие общежитие документы раздел увольнение наследство амнистия армия сроки беременность работа отпуск налоги компенсация кредит недвижимость развод отработка льготы алименты оплата молодая семья очередь декретный отпуск ребенок суд имущество налог долг ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188207 Опубликовано 16.09.2013 в 14:39

отдал на ремонт культиватор,не могу забрать.тянут время.

Как поступить в моём случае.Отдал на гарантийный ремонт культиватор. Прошёл указанный в гарантийном талоне срок ремонта (2 недели).Я начал звонить узнавать, когда можно забрать из ремонта технику, ведь сроки уже прошли.Осень, готовить землю срочно нужно,а меня за нос водят. Как-то не правильно, и нечестно.У нас, у колхозников каждый день на щиту , а тут бардак. Сегодня звонил. трубку не подняли,потому вот и пишу. Что делать,как быть.

Гарбузов Виталий :: Минский р-н


Ключевые слова: гарантийный ремонт и проблемы

  Ответов: 1

Если нарушили сроки гарантийного ремонта, можно заявлять требование продавцу и возврате уплаченной за товар суммы, а если цена стала выше, то требуйте выплатить разницу в цене, неустойку за нарушение сроков выполнения работ, моральный вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 20.09.2013 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы