Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение суд аренда налоги пособие ребенок жилье молодая семья алименты раздел имущества работа отпуск кредит документы очередь прописка амнистия армия оформление лицензия долг гражданство брак льготы иск недвижимость права общежитие отработка молодой специалист квартира договор увольнение строительство зарплата наследство ип развод раздел сроки льготный кредит декретный отпуск оплата регистрация имущество контракт приватизация компенсация распределение налог право оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188206 Опубликовано 16.09.2013 в 14:37

регистрация ребенка

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации...У моего мужа есть ребенок, ребенок на него формлен, но с матерью они официальном браке не были зарегестрированы, мать увезла девочку в другой город, после летних каникул (ребенок проживал у нас) ребенок (11 лет) отказался ехать домой к матери, и по завлению в органах опеки (писал ребенок) мы определили в школу по проживанию отца. ВОПРОС: могут ли нам отказать в регистрации ребенка (мы проживаем в общежитии от предприятия на котором работаем), если нету решения суда об определении места жительства ребенка с отцом?

Наталья :: Орша


Ключевые слова: регистрация ребенка

  Ответов: 1

Ребенка зарегистрировать по месту жительства отца можно только с письменного согласия матери (и наоборот). Получите сначала ее согласие, а остальные проблемы будете решать по мере поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.09.2013 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252576: Регистрация ребенка от мужа-иностранца

Вопрос № 216997: регистрация

Вопрос № 214328: регистрация ребенка

Вопрос № 204336: регистрация ребенка без присутствия отца

Вопрос № 199211: регистрация ребенка по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы