Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск налог распределение налоги гражданство оформление льготный кредит зарплата права ребенок право работа документы отработка наследство молодой специалист общежитие квартира отпуск сроки регистрация увольнение пособие долг кредит лицензия суд алименты раздел имущества оформление документов молодая семья брак имущество недвижимость приватизация ип очередь компенсация продажа оплата жилье амнистия договор строительство выселение аренда развод иск раздел прописка армия беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188143 Опубликовано 15.09.2013 в 20:40

Имею ли я право на преобретение второй комнаты?

В 2 ух комнатной квартире ,квартира вся не приватезирована,проживают 2 семьи,(счета лиц.разделены посуду)одна семья порядочная,а другая алкашка с ребёнком,девочка сейчай находится у опекуна(бабушки),алкашка более 10 лет назад лишена род.прав.по суду комната закреплена за ребёнком до совершеннолетия девочки,сейчас девочке 15,5 лет,я же являюсь нанимателем второй комнаты,у меня своя семья.алкашка на данный момент в комнате не проживает уже очень давно,живёт у сожителя.Такой вопрос,скажите я хотела бы купить этой девочке и алкашке(её маме 1 комнатную квартиру),а комната их что бы осталась мне,что я могу сделать и как и могу ли я вообще как то это оформить,с чего начать,или нужно всё таки ждать 18 лет девочки???

Наталья :: п.Дружный


Ключевые слова: Покупка

  Ответов: 1

Жилье по закреплению за несовершеннолетним закрепляется на основании решения исполкома, по ходатайству органа опеки и попечительства. Обратитесь туда. Купить вряд ли разрешат, а вот приобрести взамен равноценное жилье этой девочке и сделать обмен может и рассмотрят???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.09.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275460: Имею ли право оформить дом если плачу за него налог

Вопрос № 270240: Может ли магазин подтвердить покупку?

Вопрос № 269275: Могу ли я вернуть машину

Вопрос № 268645: Могу ли я как то возместить моральный и материальный ущерб?

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы