Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие отработка компенсация регистрация иск работа льготы отпуск недвижимость амнистия квартира права кредит лицензия распределение общежитие алименты жилье право армия налог декретный отпуск суд молодая семья ребенок ип увольнение оформление развод беременность контракт документы раздел имущества наследство строительство сроки договор зарплата брак очередь налоги аренда выселение прописка молодой специалист оформление документов гражданство оплата льготный кредит приватизация продажа долг имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188134 Опубликовано 15.09.2013 в 18:22

Имеет ли право работодатель отсрочить выдачу заработной платы ещё на какое либо время?

Здравствуйте. Возник вопрос по заработной плате.Я не совершенно летнее лицо. В июле и августе работала в частном магазине. Зарплату за июль мне должны были выдать до 15 августа,но так и не выдали. Я 22 августа 2013 уволилась,но так и не выдали зарплаты за весь период работы. Руководитель организации выдала справку в которой прописаны сколько начислено за июль,сколько начислено за август ,написана общая сумма,написан срок погашения по заработной плате до 23.09.2013. Срок уже подходит, а мне с этой суммы выплатили лишь 200 000 бел.руб. Руководитель организации говорит, что они скорее всего не смогут выплатить в срок. Куда мне обращаться если не выплатят всю сумму в данный срок? Имеет ли право работодатель отсрочить выдачу заработной платы ещё на какое либо время?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Заработная плата

  Ответов: 1

Нет не имеет, вас должны рассчитать в день увольнения. Подключайте к вашей проблеме совершеннолетних (кто давал разрешение / согласие вашему нанимателю на ваше трудоустройство), обращайтесь в суд и требуйте кроме зарплаты средний заработок за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.09.2013 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276825: Правомерно ли поступил работодатель?

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Вопрос № 258383: Не отдают заработную плату

Вопрос № 257861: Часовая тарифная ставка без применения ЕТС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы