Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит договор кредит гражданство наследство амнистия общежитие аренда продажа контракт очередь брак жилье долг выселение регистрация оформление документов раздел раздел имущества алименты ребенок приватизация льготы распределение отпуск армия оплата декретный отпуск развод налог права работа молодой специалист суд зарплата право беременность строительство компенсация молодая семья пособие отработка налоги квартира сроки лицензия документы ип имущество прописка увольнение оформление недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188107 Опубликовано 14.09.2013 в 23:32

Имеет ли право работодатель не оплатить мне рабочие дни?

Я устроилась по договору подряда на работу(при этом находилась в декретном),договор не видела и не подписывала. отработала 7 дней, но потом по семейным обстоятельствам не смогла ходить на работу. Обязан ли работодатель оплатить мне эти дни.

малышева екатерина :: минск


Ключевые слова: , сроки

  Ответов: 1

Договор подряда подразумевает под собой форму гражданского-правовых отношений. Заключается он, обычно, для выполнения каких-либо видов работ. Это НЕ разновидность трудового договора. В таком договоре прописывают срок окончания выполняемых работ и оплату по факту приема выполненных работ. В Вашем случае необходимо, чтобы наниматель принял у Вас тот объем работы, который вы сделали за 7 дней. После наниматель может его оплатить, либо дождаться срока окончания договора, принять весь объем работ, на который заключен договор и оплатить его. Необходимо в потребовать от нанимателя Ваш экземпляр договора и внимательно прочитать его. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 15.09.2013 в 05:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы