Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья брак очередь зарплата сроки строительство лицензия амнистия право компенсация развод жилье оформление документов льготный кредит армия недвижимость ип налоги наследство кредит льготы увольнение суд налог документы долг имущество отпуск договор оформление приватизация декретный отпуск ребенок молодой специалист контракт права раздел работа аренда отработка распределение квартира продажа общежитие иск прописка беременность регистрация раздел имущества выселение пособие алименты гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188092 Опубликовано 14.09.2013 в 21:44

Продать дом

Строили с мужем дом за льготный кредит, земельный участок выделен как нуждающимся. Дом сдан в эксплуатацию в августе 2012г. Дом приняли без коммуникаций, отделки нету тоже т.е. для проживания он еще не пригоден. С мужем мы развелись, у меня осталось двое детей, достраивать дом я не в состоянии (ни финансово, ни физически, да и после развода и прочих неприятностей очень плохо со здоровьем. Хотела продать дом, но не могу из-за участка. Обращалась в местный исполком по поводу отчуждения- отказывают мотивирую это тем что у них нет такой статьи затрат. Подскажите пожалуйста как быть дальше и что делать. Заранее благодарна.

Татьяна :: Полоцк


Ключевые слова: дом, Земля, льготный кредит

  Ответов: 1

Находите "НУЖДАЮЩИХСЯ" покупателей, Если не стоят на очереди на земельный участок. то пускай становятся , а с исполкомом договаривайтесь , что бы у вас изьяли участок, а им предоставили. Вопрос оплаты за дом то же решайте через исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.09.2013 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243483: Что нам делать?На кого подавать в суд?

Вопрос № 233028: Как сделать отвод земельного участка

Вопрос № 224916: Организация частного кладбища

Вопрос № 206266: Можно ли начать строительство с бани?

Вопрос № 185862: Возможно ли в судебном порядке вернуть часть забранной территории и право собственности на эту землю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы