Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа отработка распределение увольнение оплата документы недвижимость раздел раздел имущества молодая семья очередь аренда регистрация оформление оформление документов налоги лицензия продажа права имущество амнистия молодой специалист беременность жилье отпуск зарплата брак прописка гражданство наследство налог приватизация компенсация общежитие ип выселение квартира армия льготы контракт право декретный отпуск ребенок строительство долг льготный кредит договор сроки кредит пособие суд алименты развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188075 Опубликовано 14.09.2013 в 17:45

Имею ли я право временно въехать в Беларусь на автомобиле на польских номерных таблицах?

Имею ли я право временно въехать в Беларусь на автомобиле на польских номерных таблицах?Здравствуйте ув.г-да. Я гражданка РБ и имею ПМЖ в Польше. Имею ли я право временно въехать в Беларусь на автомобиле на польских номерных таблицах, если а) машина принадлежит гражданину Польши , а я имею выданную им доверенность на управление транспортным средством, в) я являюсь совладельцем данного автомобиля на ряду с гражданином Польши, с) я являюсь женой гражданина Польши? Придется ли мне оставлять залог на границе? Р.S. Паспорта серии РР не имею.Благодарю за ответ

Елена Ковалева :: Брест


Ключевые слова: автомобиль, временно въехать, польские номерные таблицы

  Ответов: 1

Имеете; с уплатой залога :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2013 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2013 в 18:09

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить 2 момента : уплата обязательна в любом из 3 перечисленных мною вариантов? и какова сумма уплаты ( от чего она зависит ? ) спасибо

Елена Ковалева :: Брест


  Ответов: 1

По там. законодательству РБ - Вы являетесь резидентом РБ и при отсутствии паспорта серии РР, в любом случае обязаны произвести обеспечение уплаты там. платежей в размере там. платежей за этот авто в зависимости от его стоимости (для новых авто), года выпуска и объёма двигателя. изучить п. 23 приложения 3 и п.12 приложения 5 Соглашения http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm . Дополнительно - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/poryadok_vvoza_ts :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.09.2013 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 258401: Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы