Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье молодая семья молодой специалист беременность налог аренда общежитие права отпуск пособие оформление раздел имущества иск продажа гражданство недвижимость зарплата квартира льготы раздел армия ребенок кредит сроки документы выселение право налоги оплата амнистия регистрация строительство лицензия развод контракт брак наследство льготный кредит алименты декретный отпуск компенсация договор суд очередь приватизация работа долг отработка имущество увольнение ип оформление документов распределение







  • Поставки перегородок, облицовок, гипсокартона, сухих смесей и др
    esse-stroy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188037 Опубликовано 13.09.2013 в 21:47

Процедура обращения в суд

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обращение в суд по поводу взыскания долга? Какова процедура?Спасибо

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: долг, заявление, суд

  Ответов: 2

В какой суд? Нужно написать исковое заявление,оплатить госпошлину государству и подать документы в суд.Затем ждать повестки из суда.Это все при условии, что у Вас есть перспектива удовлетворения исковых требований ( как минимум расписка о долге с указанием должника). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.09.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Госпошлина - 5% от цены иска. Взыскание производится в порядке искового рпоизводства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273493: имеет ли право ребенок не присутствовать на уроке физкультуры?

Вопрос № 273487: Как правильно напсиать заявление в РОВД на возмещение ущерба?

Вопрос № 273217: Повторное заявление на развод

Вопрос № 273109: целевое направление алиментов

Вопрос № 271647: Заявление на перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы