Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда очередь молодая семья пособие сроки гражданство брак жилье распределение регистрация контракт прописка амнистия льготы беременность договор зарплата квартира отпуск льготный кредит иск кредит право долг оформление декретный отпуск лицензия компенсация алименты оформление документов отработка документы недвижимость наследство выселение развод продажа увольнение ребенок молодой специалист армия раздел имущества оплата ип раздел общежитие работа приватизация строительство права налог имущество налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188021 Опубликовано 13.09.2013 в 18:46

можно ли привлечь к ответственности за клевету и оскорбление в Интернете

Могу ли я привлечь к административной ответственности за клевету и оскорбление личности в комментариях к личным фотографиям на сайте "Одноклассники"?

Aleksandr B :: Minsk


Ключевые слова: оскорбление личности, клевета

  Ответов: 1

Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (Статья 9.3. КоАП РБ). Для привлечения к ответственности необходим умысел лица и выражение унижения в неприличной форме. Вы можете написать заявление в РОВД для проведения проверки. Достаточно ли будет оснований для привлечения лица к ответственности, будут решать сотрудники РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 15.09.2013 в 06:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239783: Могу ли я привлечь к ответственности за оскорбление личности родственника и что для этого требуется?

Вопрос № 176349: как наказать начальника за насильственную стрижку

Вопрос № 86617: как оправдаться за вменяемую статью об оскорблении?

Вопрос № 84370: Можно ли привлечть к ответственности за оскорбление личности?

Вопрос № 275261: Имеет ли право директор отчислить со среднего учебного заведения, если не ночевал дома, который снимаешь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы