Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190054
 Всего ответов: 214760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка гражданство брак ребенок продажа выселение строительство налог регистрация общежитие молодой специалист суд работа право оформление документов отработка льготы имущество беременность права увольнение льготный кредит раздел документы оплата квартира аренда амнистия договор оформление компенсация алименты декретный отпуск кредит недвижимость ип отпуск иск раздел имущества распределение долг приватизация сроки контракт налоги очередь лицензия наследство армия молодая семья развод зарплата жилье







  • Половая доска, клееный брус, вагонка и пр
    pilomir.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188003 Опубликовано 13.09.2013 в 15:14

есть ли у педагога-организатора методические часы?

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько положено методических часов педагогу-организатору в рабочую неделю? есть ли документация, официально подтверждающая существование методических часов для педагогических работников?

кацевич оксана :: кобрин


Ключевые слова: методическое время, педагог-организатор

  Ответов: 1

есть такая работа - учебно-методическая - на самом деле, не выдуманная она. см. ч.2 п. 2 ст. 50 Кодекса об образовании. Если Вы не спрашиваете про ППС (а например, про школьных учителей) то утачняйте свой вопрос еще где-нибудь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.09.2013 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188033: 42 рабочих часа - нарушение ли это законодательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
190 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276125Бобркук Дмит...17.12.17 в 20:54
276128Иванова, Гал...17.12.17 в 20:38
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33
276132Бурак Анна17.12.17 в 20:30
276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы