Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие работа наследство кредит прописка молодая семья лицензия развод продажа приватизация компенсация долг ип зарплата квартира договор выселение молодой специалист имущество оплата пособие льготы алименты оформление документов недвижимость документы отработка суд отпуск раздел имущества распределение жилье налог налоги армия права право оформление аренда очередь строительство регистрация амнистия сроки льготный кредит брак увольнение гражданство контракт иск декретный отпуск беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187998 Опубликовано 13.09.2013 в 14:48

должны ли выплатить компенсацию

Здраствуйте.Я устроилась на работу в часную организацию 8 января 2013 г.В августе былла в отпуске 14 дней.Сейчас собираюсь увольняться,пологаеться ли мне выплата за не использованые еще 14 дней.

Кнотько Татьяна :: минск


Ключевые слова: выплаты

  Ответов: 1

если остальное время (помимо отпуска в 14 дней) работали, то компенсация будет, но не за оставшиеся 14 дней, а за меньшее количество - см. ст. 177 http://pravoby.com/dir/index.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.09.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 20:07

Можно ли тогда сначало сходить в оставшийся отпуск(14 дней),смогу ли я его взять?

кнотько :: Минск


  Ответов: 1

Использовать вторую половину отпуска вы можете по соглашению с нанимателем. Но при увольнении с вас могут удержать отпускные за неотработанные дни отпуска (в зависимости от оснований увольнения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2013 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2013 в 22:16

Тогда сколько мне получиться взять дней отпуска по закону,отработав 9 месяцев,но при этом уже отгуляв 14 дней?

кнотько :: минск


  Ответов: 1

8 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы