Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность право сроки кредит налоги договор отпуск льготный кредит продажа работа аренда брак права раздел имущества оформление документов развод гражданство амнистия документы регистрация ребенок алименты наследство молодая семья иск очередь молодой специалист оплата отработка суд компенсация имущество ип строительство увольнение раздел зарплата пособие контракт распределение долг квартира декретный отпуск прописка лицензия общежитие выселение жилье недвижимость оформление льготы армия налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18797 Опубликовано 29.01.2008 в 11:08

Я гражданин РБ, проживаю с женой в г.Минске в 2х комнатной квартире, общей площадью 52 м2, жилой 30 м2. Имею родителей в возрасте 88 лет, являющихся гражданами Украины и проживающих в Украине. Отец ветеран ВОВ. Какие требования законодательства РБ необходимо выполнить для: 1)временного проживания родителей у меня; 2)постоянного проживания родителей у меня? Какие виды бесплатной медицинской помощи доступны в каждом случае? Спасибо.

Котик Борис :: Минск


  Ответов: 1

1) Зарегистрироваться в теч. 3-х суток с момента прибытия на 90 суток (временная регистрация); 2) взять перечень, который нужен для оформления временного пребывания (сроком до 1 года); 3) для того чтоб получить вид на жительство, надо выписаться из Украины. После оформления см.2, взять перечень для оформления вида на жительство. Следует не забывать, что нужны будут бумаги для подтверждения родства. После оформления п.2 в поликлинике пишите заявление на обслуживание ваших родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шапиева Ольга :: 01.02.2008 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы