Вопрос № 187969 Опубликовано 13.09.2013 в 11:20

Могу ли я забрать права управления в этом году?

Здравствуйте!Меня лишили водительских прав 02.03.2013 году на 3 года.В этом же году попался опять за рулём в нетрезвом виде и был подвернут к лишению права управления транспортными средствами на срок 4 года со штрафом.Суд проводился 14.10.2009 году.Интересно с какого момента приговор вступает в законную силу?Заранее спасибо Вам!

Сергей :: Витебск

Ключевые слова: Сроки, документы, права

  Ответов: 1

С датами что-то не так...  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 16:04

Извините первое лишения было 02.03.2009 году.

Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

отсчитайте 10 суток на обжалование с даты вынесения последнего постановления и от этой даты считайте 4 года.  

Ждан Кирилл Олегович :: 13.09.2013 в 17:06