Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия развод молодой специалист беременность продажа выселение увольнение квартира прописка сроки отработка регистрация раздел оформление документов алименты недвижимость декретный отпуск молодая семья налог оплата строительство аренда очередь жилье договор гражданство компенсация раздел имущества зарплата работа ребенок кредит приватизация отпуск льготы права право распределение документы общежитие оформление армия льготный кредит пособие лицензия ип контракт долг имущество иск налоги суд наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187966 Опубликовано 13.09.2013 в 10:50

Как прописать пункт в договоре?

Здравствуйте. Скажите как прописать в договоре следующее: Заключили ДОГОВОР на выполнение функций по ведению бухгалтерского учета между Директором Чуп и ООО. Директор стал ИП следовательно перезаключили договор от лица управляющего ИП Чуп и ООО. Как прописать данный пунк, т.е. что договор перезаключили в продолжение оказания услуг по прошлому договору?

Титова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

договор заключался между ЧУП и ООО. то, что "директор стал ИП" на договор не влияет и перезаключать не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.09.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 14:10

Мы делаем это, чтобы страховка за нашу ответственность могла распространяться и на ведение учета до перезаключения договоров. Будьте добры подскажите как прописать ответ на первый вопрос?

Титова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Директор - это должность или орган управления. Стороны, которые заключили договор, - это ЧУП и ООО. Не нужно перезаключать этот договор, если в ООО уволили уборщицу и приняли инспектора по метле - договор продолжает действовать. Не нужно перезаключать договор, если в ЧУПе уволили директора, наняли управляющего - договор продолжает действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.09.2013 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Вопрос № 276676: нужно ли заключать договор аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы