Вопрос № 187966 Опубликовано 13.09.2013 в 10:50

Как прописать пункт в договоре?

Здравствуйте. Скажите как прописать в договоре следующее: Заключили ДОГОВОР на выполнение функций по ведению бухгалтерского учета между Директором Чуп и ООО. Директор стал ИП следовательно перезаключили договор от лица управляющего ИП Чуп и ООО. Как прописать данный пунк, т.е. что договор перезаключили в продолжение оказания услуг по прошлому договору?

Титова Татьяна :: Минск

Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

договор заключался между ЧУП и ООО. то, что "директор стал ИП" на договор не влияет и перезаключать не нужно  

Лена Юдина :: 13.09.2013 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 14:10

Мы делаем это, чтобы страховка за нашу ответственность могла распространяться и на ведение учета до перезаключения договоров. Будьте добры подскажите как прописать ответ на первый вопрос?

Титова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Директор - это должность или орган управления. Стороны, которые заключили договор, - это ЧУП и ООО. Не нужно перезаключать этот договор, если в ООО уволили уборщицу и приняли инспектора по метле - договор продолжает действовать. Не нужно перезаключать договор, если в ЧУПе уволили директора, наняли управляющего - договор продолжает действовать.  

Лена Юдина :: 20.09.2013 в 00:10