Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск ип раздел имущества документы зарплата молодой специалист строительство продажа оформление документов выселение кредит ребенок приватизация права квартира увольнение наследство гражданство распределение льготы контракт аренда договор жилье недвижимость молодая семья прописка общежитие армия отработка компенсация отпуск налог развод имущество беременность право оформление работа брак долг амнистия суд налоги оплата раздел лицензия алименты иск пособие регистрация сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187961 Опубликовано 13.09.2013 в 09:59

алименты

Мой бывший муж серьезный бизнесмен и занимается лесом. На суд по алиментам он предоставил справку о заработной плате за 12 месяцев в которой указано, что он наемный директор. И заработную плату, соответственно, указал крайне низкую. Хотя на самом деле он имеет много больше, судя по его образу жизни и материальным благам , которыми он пользуется. Скажите, можно ли в 10-ти дневный срок оспорить решение суда по алиментам, исходя из того, что я не согласна со справкой о доходах. 4000000!!! И как мне это можно доказать? Занимается ли суд такими вопросами?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: алименты, сумма

  Ответов: 1

Можете обжаловать, такое право у Вас есть. Смысла в этом нет, так как размер алиментов не зависит от суммы, указанной в справке. Как доказать - Ваша забота. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 10:29

Извините, как это не зависит 25% от 4000000, или 25% от 10000000?? разница есть?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Не зависит. Справку, что он принес, можно в сортир выбросить. Она нужна суду только чтобы рассчитать госпошлину. А алименты будут исчисляться в 25% от ежемесячно начисляемой зарплаты - сколько бухгалтерия начислила, от такой суммы будет исчисляться 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Вопрос № 257656: Должен ли гражданский муж платить налог за тунеядство,если мы многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы