Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит право оформление налог продажа договор отработка льготы раздел имущества увольнение общежитие сроки лицензия распределение развод выселение алименты иск кредит жилье гражданство беременность брак аренда оформление документов суд ребенок недвижимость имущество армия пособие приватизация раздел строительство налоги зарплата очередь квартира прописка молодой специалист контракт наследство оплата права регистрация амнистия молодая семья декретный отпуск долг компенсация отпуск ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187959 Опубликовано 13.09.2013 в 09:21

имеет ли наниматель понизить меня в должности при уходе в отпуск по уходу за ребенком

я нахожусь на отработке в колхозе ,занимаю должность ведущего инженера энергетика (но есьть и главный энергетик который за все отвечает)..хочу пойти в отпуск по уходу за ребенком так как жена учится на 6курсе медуниверситета..я написал заявление , принес директору, а он сказал что б я поменялся должностью с техником электриком (что б я написал заявление), может ли он меня понизить?? если да , то по приходу с отпуска поставят ли меня на прежнюю должность?? спасибо.

ильяшевич илья :: пружаны


Ключевые слова: должность, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Наниматель должен предоставить вам отпуск по уходу за ребенком без каких-либо условий, без требования о переводе на другую должность. Перевод на другую работу возможен только с вашего согласия. По выходу из отпуска вам обязаны предоставить прежнюю должность. Если же вы сейчас напишите заявление о переводе на должность техника-электрика, то после отпуска вам обязаны предоставить эту же должность. А переведут ли вас потом на должность ведущего инженера-энергетика никто не может знать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.09.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Вопрос № 256435: если реализовал себя в профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы