Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит строительство наследство декретный отпуск работа права увольнение долг зарплата пособие квартира льготный кредит амнистия раздел оплата недвижимость льготы очередь суд армия выселение прописка документы сроки оформление документов лицензия отработка компенсация аренда имущество право развод раздел имущества налоги продажа иск налог алименты приватизация регистрация молодая семья молодой специалист беременность отпуск брак контракт ребенок гражданство ип договор общежитие распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187946 Опубликовано 12.09.2013 в 23:04

подтверждение прибытия

Здравствуйте. Я получила справку о самостоятельном трудоустройстве, т.к. при перераспределении мне не смогли предоставить работу по месту жительства мужа. Вопрос в следующем: в справке имеется подтверждение прибытия... какие последствия, если: 1.)его не отправить в университет? 2.) если работа найдена в городе, в котором было распределение (а не перераспределение)и соответственно в подтверждении будет указано оно? 3.) есть ли ограничения для населенного пункта, в котором можно трудоустраиваться?спасибо

анастасия :: минск


Ключевые слова: подтверждение, распределение, самотоятельное трудоустройство

  Ответов: 1

1) отправляет наниматель, а не выпускник, и пусть беспокоится наниматель, а Вы работайте (или не работйте) 2) это уже никому не интересно 3) нет. нет ограничений даже по государству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.09.2013 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2013 в 23:35

Спасибо большое)а может быть есть документ, который регламентирует эти вопросы? в положении перераспределении ничего не сказано....

анстасия :: минск


  Ответов: 1

1) вам дали в руки справку, потому что так в ст. 87 Кодекса об образовании написано, и следующие 2 года, если учились в вузе (1 - пту) будете брать такую же при устройстве на новую работу - п. 32 Положения и ст. 26 Трудового кодекса. Подписывает и печать ставит руководитель организации - это не Вы, а наниматель; и наниматель это подтверждение возвращает. 2) ну.. ведут статистику - ст. 114 Кодекса. 3) самостоятельное трудоустройство на то и самостоятельное, что его никто не контролирует (нежели как для статистики). Нигде этого не написано. Такой вывод исходит из того, что не сказано иное. Вот для тех, кого распределили и выдали направление, иное предусмотрено в Кодексе и Положении; они отрабатывают там, куда их направили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.09.2013 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217079: Как подтвердить трудовой стаж?

Вопрос № 212527: Какие документы являются подтверждением наличия детей (в т.ч. совершеннолетних)?

Вопрос № 211418: Подтверждение брака

Вопрос № 202535: можно ли принять юрисконсульта без категории?

Вопрос № 148914: как получить подтверждение о заработной плате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы