Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196505
 Всего ответов: 221869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налоги ип жилье ребенок регистрация пособие иск общежитие раздел раздел имущества право отпуск выселение договор гражданство наследство развод продажа документы распределение права оформление документов работа квартира увольнение молодая семья компенсация суд беременность сроки алименты контракт армия лицензия зарплата строительство приватизация аренда очередь долг молодой специалист оформление декретный отпуск амнистия оплата недвижимость льготный кредит налог прописка брак льготы отработка кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187943 Опубликовано 12.09.2013 в 22:33

Как влияет поручительство на получение нового кредита

Здравствуйте, интересует вопрос о возможности получения кредита. В настоящий момент меня просят стать поручителем по кредиту на покупку недвижимости. В ближайшем будущем я собираюсь брать кредит сама на покупку квартиры. Скажите будет ли учитываться мое поручительство при получении мною кредита и как это отразится на сумме выдаваемого мне кредита.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: кредит, поручитель

  Ответов: 2

Это точно будет учитываться для расчета суммы кредита Вам выдаваемого! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.09.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что будет в будущем никто не знает, готовятся изменения в закон об ипотеке, где вроде бы как бы .... гарантом возврата кредита будет выступать недвижимость, зависит от банка в котором будите брать кредит и от суммы. На сегодняшний день в таких ситуациях (где сумма кредита большая) либо уменьшают суму кредита ,либо просят дополнительных поручителей. Соскочить с поручительство в будущем будет затруднено (на собственном опыте прошла))))). АСБ требует перезаключение кредитного договора, с кредитополучателя и поручителей новые справки о доходах и т.п. Поэтому если у вас в планах покупка квартиры я бы посоветовала в поручители не лезть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.09.2013 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281616: Возможны ли трудности у поручителя по кредиту при смене страны постоянного проживания?

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 272127: Отказ поручителя

Вопрос № 267000: Может ли банк требовать проценты по кредиту с поручителя после смерти кредитополучателя

Вопрос № 249970: Как при разводе отказаться от поручительства на кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы