Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы приватизация оплата регистрация оформление документов очередь льготный кредит кредит ребенок лицензия налог суд брак договор гражданство пособие работа беременность имущество аренда отработка общежитие развод прописка декретный отпуск выселение молодой специалист ип недвижимость алименты раздел компенсация амнистия иск контракт раздел имущества строительство увольнение продажа отпуск распределение права право оформление льготы налоги армия квартира жилье наследство зарплата долг молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187942 Опубликовано 12.09.2013 в 22:32

как у работодателя получить компенсацию

Здравствуйте.я работаю в строительной организаци.Имею неиспользованный отпуск за 2012год и за2013.Мне предложили работу в другой компании.Необходимо увольняться .Как правильно оформиться с увольнением?-----спасибо

Тереш Валерий :: Минск


Ключевые слова: неиспользованный отпуск

  Ответов: 2

-подаете нинмателю заявление о своем намерении уволиться; -наниматель издает приказ о Вашем увольнении, в приказе указывается дата увольнения и необходимость произвести с вами расчет в том числе за неиспользованный отпуск (поэтому, не стеснятесь, приказ читайте внимательно); -в последний день производится окончательный расчет и выдается трудовая книжка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.09.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вам не выплачивали денежную компенсацию за отпуска, то следуйте указаниям моего коллеги Consuelo. В заявлении на увольнение укажите необходимость оплаты за неиспользованный отпуск в 2012 г. ( бухгалтерия может и "забыть оплатить"). За 2013 г. они точно оплатят. А можете уйти в положенный отпуск за 2013 г. и вместе с уходом в отпуск написать заявление на увольнение. Если у Вас отпуск больше календарного месяца, то отдохните эти "лишние дни", а когда останется 1 мес. напишите заявление на увольнение. Тем самым Вы исключите необходимость уведомлять нанимателя о своем намерении уволиться за 1 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 13.09.2013 в 04:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208565: положена ли компенсация при неиспользованном отпуске?

Вопрос № 201630: Как расчитают отпускные по предыдущим не использованным трудовым отпускам?

Вопрос № 180850: предоставление отпуска при переводе с 0,5 ставки на 1 ставку

Вопрос № 177748: За какую продолжительность отпуска работнику нужно выплатить компенсацию при его увольнении?

Вопрос № 158178: Как уволиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы