Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд ип недвижимость документы оформление отпуск иск компенсация отработка увольнение регистрация договор приватизация имущество общежитие раздел оплата долг право льготы жилье гражданство молодой специалист строительство беременность права молодая семья раздел имущества ребенок выселение зарплата налоги контракт лицензия кредит брак сроки аренда продажа льготный кредит распределение алименты прописка развод очередь армия налог декретный отпуск квартира наследство амнистия работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187924 Опубликовано 12.09.2013 в 18:36

Обязан ли начальник предоставить работнику копию должностной инструкции?

Подскажите, пожалуйста , обязан ли начальник предоставить работнику один экзэмпляр (копию)должностной инструкции ? Каким законом это регламентировано?

Ольга Богомазова :: Могилёв


Ключевые слова: , копия, должностная инструкция

  Ответов: 1

Наниматель обязан под роспись ознакомить работника с должностной инструкцией. Про обязанность выдавать работнику копию ДИ ничего не сказано. Так же нет и запрета на выдачу копии ДИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256052: На каком основании при ксерокопии паспорта оставляют копию себе в услугах ксерокопирования

Вопрос № 250766: Хватит ли для суда заверенной копии доверенности на подпись документов?

Вопрос № 237565: Как осуждённый может получить копию ВСЕГО уголовного дела ?

Вопрос № 234716: Как получить копию постонавления суда, если оно утерено

Вопрос № 233762: Где взять копию счет-справки для предоставления в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы