Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел имущества приватизация иск документы прописка наследство ребенок молодая семья оформление права очередь долг увольнение льготы компенсация пособие выселение ип общежитие развод аренда беременность лицензия отпуск оплата зарплата оформление документов квартира договор отработка раздел амнистия декретный отпуск льготный кредит строительство распределение кредит брак налоги право имущество недвижимость налог армия суд контракт сроки продажа молодой специалист гражданство жилье работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187902 Опубликовано 12.09.2013 в 15:24

нужно ли возвращать излишние деньги после увольнения

добрый день!мой муж уволился с работы 1,5 месяца назад,сегодня позвонили из бухгалтерии и сказали,что они ошибочно перечислили 2 раза одну и ту же сумму 2млн950тыс бел.руб.,теперь требуют эту сумму вернуть.мы деньги эти уже потратили,муж только устроился на работу и первая з/п еще не скоро.Свою ошибку аргументируют тем,что молодая бухгалтер не знала,что деньги выплачены и перечислила их еще раз,а мы думали,что это 13-ю з/п перечислили.Надо ли возвращать эти деньги и в какие сроки??

стрелицкая татьяна :: минск


Ключевые слова: излишки, выплаты

  Ответов: 1

Возвращать надо, это счетная ошибка, не возвратите, подадут в суд ,заплатите еще и судебные издержки. Про сроки договаривайтесь с бывшим нанимателем. Может он пойдет на уступки и придержит на некоторое время исковое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.09.2013 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74172: На основании какого документа излишки подлежат перечислению в бюджет?

Вопрос № 60274: лишние метры при строительстве

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Вопрос № 271591: Можно ли забрать документы из аспирантуры?

Вопрос № 270594: Расторжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы