Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа жилье документы алименты квартира налоги компенсация оплата армия сроки наследство зарплата развод продажа кредит льготы контракт налог суд ип выселение декретный отпуск иск беременность право молодой специалист брак раздел имущества гражданство очередь распределение отпуск раздел общежитие договор приватизация имущество оформление документов строительство пособие оформление аренда права отработка регистрация льготный кредит прописка ребенок долг молодая семья лицензия амнистия увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187896 Опубликовано 12.09.2013 в 14:45

имеет ли право наниматель не уволить меня

Здравствуйте, Подскажите пожайлуста имеет ли право наниматель не уволить меня .Я нахожусь в декретном отпуске ребенку 1,5года ,до декрета работала в организации с ограниченой ответственостью по контракту .На 02,01,2013года контракт закончился .Дальше не перезаключался (покрайней мере меня не извещали об этом) ,хочу уволиться и выйти на другую работу

Глинская Ирина :: Брест


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 2

Если по истечении срока контракта трудовые отношения фактически продолжаются и ни одна из сторон не потребовала их прекращения, то действие трудового договора считается продолженным на неопределенный срок (бессрочный трудовой договор). Вы можете расторгнуть данный договор по собственному желанию. Увольнение работника-это право нанимателя, а не его обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. В последний день срока предупреждения наниматель обяз выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним окончательный расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.09.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273640: Работадатель не увольняет с работы

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы