Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор распределение контракт очередь компенсация квартира жилье лицензия отработка иск ип долг гражданство льготы приватизация отпуск развод оплата оформление работа пособие армия регистрация беременность амнистия прописка алименты увольнение сроки выселение суд налог недвижимость права ребенок имущество декретный отпуск право молодая семья раздел имущества строительство аренда оформление документов льготный кредит кредит брак молодой специалист общежитие продажа налоги наследство зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187877 Опубликовано 12.09.2013 в 13:14

будет ли засчитан стаж?

добрый день.мой муж находился в местах лишения свободы в РБ с 19996 по1999г.все это время он работал на производстве.скажите,пожалуйста,будет ли это время работы засчитано в трудовой стаж?

сидорович снежана :: орша


Ключевые слова: стаж, работа.

  Ответов: 1

Стаж работы подтверждается трудовой книжкой, а при ее отсутствии — иными доку­ментами, содержащими сведения о перио­дах работы, либо справками об уплате стра­ховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь (ст. 54 Зако­на Республики Беларусь от 17 апреля 1992 г. «О пенсионном обеспечении» с последующими изменениями и дополнениями). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2013 в 14:29

куда нам можно обратиться за такими документами?

сидорович снежана :: орша


  Ответов: 2

В администрацию МЛС, где муж отбывал наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За справкой из ФСЗН можете обратиться непосредственно в фонд http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/feedback/ (это страница электронного обращения в ФСЗН) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 267625: Могу ли я владеть правами?

Вопрос № 257437: зговор

Вопрос № 253578: не хотят оформлять на работу официально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы