Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья аренда оплата работа пособие кредит общежитие налоги недвижимость договор строительство иск долг имущество суд льготы ребенок молодой специалист сроки продажа увольнение право жилье контракт компенсация права брак наследство развод квартира раздел документы распределение выселение прописка ип раздел имущества отпуск алименты зарплата налог гражданство очередь оформление беременность армия приватизация льготный кредит декретный отпуск отработка амнистия оформление документов лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187874 Опубликовано 12.09.2013 в 12:43

о порядке регистрации зарубежных предприятий

Действует ли ещё Постановление Министерства иностранных дел Республики Беларусь от 14.10.2005 N 104 "Об утверждении Инструкции о порядке регистрации зарубежных предприятий в Специальном реестре Министерства иностранных дел Республики Беларусь"?Где и как проверить статус данного постановления?

Рощеня Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация зарубежных предприятий гражданами РБ

  Ответов: 1

Данное постановление утратило силу (ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ6 декабря 2007 г. N 132 О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2013 в 11:28

Если гражданин РБ проживающий за рубежом и не являющийся налоговым резидентом на территории РБ хочет зарегистрировать в иностранном государстве юрлицо, есть ли какие-либо на то ограничения по законодательству РБ?

Рощеня Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ограничений нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2013 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2013 в 05:09

Регламентируются ли каким-либо правовым актом действия гражданина РБ при регистрации юрлица в иностранном государстве наподобие ранее утратившего силу Постановления Министерства иностранных дел Республики Беларусь от 14.10.2005 N 104 "Об утверждении Инструкции о порядке регистрации зарубежных предприятий в Специальном реестре Министерства иностранных дел Республики Беларусь"? Вопрос не касается валютного регулирования, т.к. в данном случае гражданин РБ не собирается выводить из РБ средства для внесения в уставной капитал юр лица.Например, есть ли какой-нибудь действующий правовой акт с требованием постановки на учёт либо получения разрешений в каких-либо инстанциях РБ?

Рощеня Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Такого нормативного акта нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.09.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы