Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок развод квартира гражданство договор армия раздел общежитие документы кредит отработка брак права отпуск оплата прописка иск право жилье налоги беременность недвижимость работа раздел имущества наследство увольнение зарплата налог имущество льготный кредит очередь ип алименты молодой специалист декретный отпуск молодая семья аренда оформление лицензия льготы компенсация пособие строительство распределение сроки контракт выселение суд приватизация долг регистрация амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187870 Опубликовано 12.09.2013 в 12:26

Могут ли отправить в ЛТП?

Дурацкая ситуация: был нетрезв и, видя, что привезжий меня к подъезду моего дома таксист внаглую отказывается отдавать сдачу, стал звонить в 102... Таксист под предлогом пройти к багажнику, мол, деньги там, там сдачу и отдам, мгновенно уехал, как только я вышел из машины. Следом приезжает миллиция, я по-дурацки еще стою у своего подъезда и... не вдаваясь в мои подробности увозит меня в опорный. Там на меня протокол о нахождении в нетрезвом виде в общественном месте. Участковый угрожал ЛТП. Реальна ли эта угроза??? Больше "залетов" за год не имею. Работаю. Спасибо за внимание!

Аноним, Кирилл. :: Минск


Ключевые слова: ЛТП, порядок направления.

  Ответов: 1

Направлению в лечебно-трудовые профилактории подлежат:граждане, больные хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, которые в течение года три и более раза привлекались к административной ответственности за совершение административных правонарушений в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ, были предупреждены в соответствии с настоящим Законом о возможности направления в лечебно-трудовые профилактории и в течение года после данного предупреждения привлекались к административной ответственности за совершение административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном потреблением наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих вещест.Вам ЛТП не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282640: Можно ли избежать ЛТП

Вопрос № 282132: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 282126: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 282100: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 280989: Имеет ли право на отсрочку наказания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы