Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья налог развод амнистия регистрация льготы раздел приватизация общежитие жилье оформление документов брак зарплата очередь долг кредит договор документы право отпуск квартира права иск льготный кредит недвижимость продажа молодой специалист суд ребенок аренда оформление имущество наследство пособие алименты раздел имущества ип декретный отпуск прописка сроки налоги работа выселение отработка оплата компенсация армия увольнение контракт гражданство строительство распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187865 Опубликовано 12.09.2013 в 11:17

Что делать если отпускные не правильно начислены и не отдают уже 2,5 месяца?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне начислили копеешные отпускные, всего 1950000. И я никак не могу разобратся, а у наших бугалтеров толка не добится. Начал я работать рабочий год в августе первого числа, а так же в этом месяце я поступал в университет и ездил на 4 дня на экзамены брал за свой счет,потом я 4 недели в октябре я был на установочной сессии так же брал за свой счет, а потом в январе я 2 недели был на зимней сессии за свой счет и с 3 по 29 июня я был на летней сессии за свой счет, 30 июня был выходной, а первого июля я пошел в отпуск. Среднемесячный заработок у меня 2100000. Так сколько мне хотя бы примерно должно быть отпускных? А второй вопрос в том что отпускные до сих пор не отдали, а уже больше 2 месяцев прошло... Отдали только 55% и то только две недели назад. Так вот, что делать если так задерживают отпускные и должны ли они быть проидексированы?

Кравцов Кирилл :: Славгород


Ключевые слова: просрочены, средний заработок, начисление, Отпусные

  Ответов: 1

то что вы расписали когда брали за свой счет и сколько с ваших слов у вас у вас средний заработок, опровергнуть или подтвердить не предоставляется возможным, так как надо видеть всю "картинку" , все начисления, с расшифровкой по статьям и ваши табеля за год работы до отпуска. Что делать? обращайтесь в комиссию по трудовым спорам , комитет по труду. Заработная плата задержанная более месяца индексируется на индекс инфляции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.09.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181336: Начислили отпускные не полностью.

Вопрос № 256603: Как правильно рассчитать задолженность по алиментам

Вопрос № 238624: Имею ли я право подать исковое заявление в суд О ВЗЫСКАНИИ окончательного расчёта

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Вопрос № 198437: Выплата алиментов из России...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы