Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов общежитие право армия продажа зарплата прописка документы иск амнистия налоги пособие распределение наследство раздел имущество льготы молодой специалист льготный кредит контракт молодая семья отработка суд работа долг беременность жилье выселение договор недвижимость ип увольнение регистрация очередь аренда алименты раздел имущества оплата лицензия брак строительство сроки оформление развод кредит налог отпуск квартира ребенок права гражданство декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187858 Опубликовано 12.09.2013 в 09:55

Возврат автомобиля продовцу

1. Могу ли я возвратить купленный мною подержанный автомобиль (подтверждение купли продажи счет-справка) продавцу, так как автомобиль имеет скрытые повреждения и не соответствует заявленным техническим качествам? 2. Автомобиль куплен через посредника (перекупщика)- есть ли возможность вернуть ему проданный мне автомобиль и мне мои деньги?

Анатолий :: Гомель


Ключевые слова: защита прав потребителя

  Ответов: 1

Вернуть автомобиль продавцу и получить назад свои деньги можно только по соглашению с продавцом. Автомобиль был в употреблении и предъявить претензии к его качеству невозможно, тем более что не составлялся никакой договор и нигде не отражены требования к техническим параметрам автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249690: Могу ли я вернуть деньги за не качественный товар?

Вопрос № 246623: имеет ли право продавец отказать мне в возврате денежных средств.

Вопрос № 246117: что делать

Вопрос № 245858: имею ли я право расторгнуть договор покупки и обменять на новый смартфон

Вопрос № 225227: Должен ли магазин мне вернуть аналогичный товар или стоимость телевизора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы