Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак ип иск алименты лицензия недвижимость права квартира компенсация гражданство отработка контракт право продажа общежитие строительство регистрация льготы декретный отпуск налоги долг оформление раздел имущества оформление документов увольнение документы очередь прописка договор армия сроки приватизация пособие развод аренда зарплата выселение отпуск суд раздел амнистия работа налог наследство молодая семья кредит льготный кредит оплата беременность жилье ребенок молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187849 Опубликовано 12.09.2013 в 03:32

увольнение

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я из г. Гомеля. Мне нужна ваша юридическая помощь. Вопрос в следующем – 3 месяца назад ( 25 мая 2013 года) у меня заканчивался контракт на предприятии где я работал. За месяц до этого мною был написан отказ от продлении контракта. В последний рабочий день ко мне подошел начальник цеха и стал упрашивать продлить контракт. После моего отказа стал меня убеждать якобы чтоб я остался на 3 месяца, чтоб мои напарники сходили в отпуск. С напарниками я проработал не один год и пришлось войти м их положение и я согласился. За час до конца рабочего дня я написал заявление без числа о том что прошу продлить контракт на 3 месяца и написать новое уведомление о продлении контракта и тоже без числа. Спустя 3 месяца в последний рабочий день меня уволили по статье за нарушение ( с нарушением я согласен). Когда я забирал трудовую я попросил ознакомиться со своим заявлением и убедился что они до сих пор не проставили число подписания.Я хочу узнать у Вас, реально ли оспорить продление контракта и признать его недействительным, так как я его подписал под давлением и с нарушениями оформления документов, а также если это возможно онулировать запись в трудовой.За ранее спасибо.

Лебедько Сергей :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

То, что Вы написали указанные бумаги под давлением, это еще необходимо доказать. Отдел кадров нанимателя может спокойно проставить в Ваших заявлениях нужные им числа и юридически все будет чисто. Советую Вам обратится в суд для решения Ваших вопросов. Пошлина по Вашему исковому заявлению не взимается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2013 в 09:06

имеются свидетели на чьих глазах я подписывал документы.

Лебедько Сергей :: Гомель


  Ответов: 2

В суде заявите их в качестве свидетелей и будете доказывать свою позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 12.09.2013 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот их и можете привлечь в качестве свидетелей. Только обязательно сообщите о наличии таких людей в суде или в ОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы