Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление брак отпуск прописка ребенок беременность гражданство сроки льготный кредит недвижимость выселение зарплата регистрация долг молодой специалист оформление документов продажа аренда алименты наследство льготы иск документы армия декретный отпуск молодая семья квартира распределение пособие амнистия компенсация жилье имущество общежитие лицензия раздел имущества приватизация кредит суд развод налог оплата контракт строительство работа увольнение отработка права очередь раздел право договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187837 Опубликовано 11.09.2013 в 22:07

Особенности организации простого производства

Я индивидуальный предприниматель. По моему заказу были разработаны ТУ на изготовление простых изделий из бумаги. Зарегистрирован и получен штриховой код. Делается это все с целью официальной продажи юридическим лицам. Наименование продукции по классификатору: Изделия из бумаги и картона специального назначения. Подраздел: Изделия из бумажной массы, бумаги, картона, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозного волокна, не включенные в другие группировки. Вопрос: есть ли какие то требования со стороны различных органов и структур (разумеется кроме налоговой и белгиса) к такого рода производству (возможно общие)? Спасибо.

Найденов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: производство, ИП

  Ответов: 1

ну кроме налоговой есть еще ФСЗН и белгострах. А еще, так как у вас будет производство, то будут и отходы. Обратитесь к экологам (они вам подскажут более точно), для каждого предприятия надо еще инструкция по обращению с отходами, лимиты на выбросы и хранения отходов (может что еще именно для вас), обратите внимание на противопожарную безопасность (как минимум должны быть свежезаправленные огнетушители, инструкция по противопожарной безопасности, схемы эвакуации, места для курения и т.п. можно уточнить у МЧС требования к такому производству). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.09.2013 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283598: Нужно ли менять целевое назначение участка

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы