Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье строительство квартира суд ребенок оформление право долг налоги гражданство беременность декретный отпуск недвижимость иск продажа работа развод права увольнение пособие лицензия контракт молодой специалист льготы льготный кредит зарплата сроки отработка оформление документов раздел приватизация наследство распределение отпуск очередь общежитие армия молодая семья кредит выселение прописка имущество документы налог договор раздел имущества регистрация брак амнистия аренда ип компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187818 Опубликовано 11.09.2013 в 16:21

Как долго наниматель может не увольнять за прогулы?

С 17.06.2013 по сей день не хожу на работу (прогуливаю). 21.06.2013 писала письмо на работу,что отказываюсь выполнять свои обязанности и на работу выходить не собираюсь. Меня до сих пор не уволили. Законно ли это? Как долго меня могут не увольнять?

Елена Климец :: Минск


Ключевые слова: трудовые споры

  Ответов: 2

Увольнение за прогул это право нанимателя, а не его обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.09.2013 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я знала случаи и по пол года не увольняли)))) . Вам надо сходит на работу и решить вопрос с увольнением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.09.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257461: адвокат по трудовому праву

Вопрос № 232519: Правомочны ли действия главного бухгалтера и куда мне обратится для защиты своих прав?

Вопрос № 206528: расчёт работника после увольнения

Вопрос № 80145: Постановление Пленума

Вопрос № 68508: Куда направить жалобу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы