Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность молодая семья наследство строительство армия пособие суд очередь распределение оформление документов работа прописка аренда регистрация жилье брак документы льготный кредит права контракт ип ребенок сроки молодой специалист компенсация выселение кредит имущество раздел имущества алименты декретный отпуск налоги отпуск гражданство договор оплата лицензия долг развод зарплата оформление приватизация амнистия раздел увольнение продажа общежитие недвижимость право квартира налог иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187802 Опубликовано 11.09.2013 в 14:13

Какова вероятность зачисления на службу в резерв, если на руках есть ходатойство?

Здавствуйте! Я работаю в учебном заведении (лицее) мастером, числюсь как молодой специалист. В связи с тем, что у нас не хватает работников по данной профессии, мне выдали на руки ходатойство о зачислении для службы в резерве. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что меня возьмут на службу в резерв или все таки даже с такой бумажкой не прокатит?

Павел :: Лида


Ключевые слова: ходатойство, резерв

  Ответов: 1

минобороны определяет количество резервистов на данный призыв, и попадете ли в их число будут решать в военкомате исходя из критериев, известных лишь им. зависеть это будет и от количества призванных на срочную службу (добрали/недобрали), редкости и необходимости вашей специальности и тд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 13.09.2013 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 101736: Ходатайство о потраченных средствах на адвоката в суде

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Вопрос № 223050: имеет ли право на досрочное увольнение

Вопрос № 170094: Я индивидуальный предприниматель, могу ли я рассчитывать на службу в резерве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы