Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка наследство льготный кредит алименты очередь имущество работа распределение суд приватизация пособие ребенок оплата раздел имущества квартира регистрация недвижимость льготы долг права документы беременность увольнение налоги декретный отпуск продажа оформление армия зарплата контракт молодой специалист молодая семья отработка оформление документов строительство общежитие выселение раздел ип жилье аренда амнистия развод кредит брак лицензия компенсация сроки отпуск налог договор гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187801 Опубликовано 11.09.2013 в 14:08

Могу ли я каким-нибудь образом избежать отработки после окончания университета?

Здравствуйте! В этом году я окончила ВГУ им. П.М. Машерова. Училась на дневном отделении за счет бюджета. В марте было распределение, благодаря которому я попала в школу Витебска. В июле этого года я вышла замуж за военного. Муж несёт службу (работает) в Витебске. Недавно подвернулась работа, на которую хотелось бы пойти. Скажите, могу ли я каким-нибудь образом сейчас "спастись" от распределения и отработки два года в школе?Спасибо!

Анастасия :: Витебск


Ключевые слова: отработка, распределение, перераспределение, свободный диплом

  Ответов: 2

Возмещайте средства. Однако, если Вы заключили контракт, то и после того, как Вы возместите средства, директор школы не будет обязан Вас увольнять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.09.2013 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы имеете право на перераспределение. Обращайтесь в учебное заведение, предоставляйте копию свидетельства о заключении брака и справки о месте работы, службы и занимаемой должности мужа. В случае невозможности перераспределения вам могут выдать справку о свободном трудоустройстве (п. 16 Положение о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264621: На каком основании отдел кадров требует справку о свободном дипломе?

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 244874: могу ли процти платно интернатуру

Вопрос № 239097: Какие процедуры нужно выполнить для свободного диплома

Вопрос № 238510: Полагаются ли выплаты студенту со свободным дипломом (при условии, что несколько последних лет он обучался на бюджетном отделении)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы