Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог кредит сроки налоги наследство продажа оплата документы ребенок квартира льготный кредит гражданство отпуск суд отработка оформление документов прописка контракт строительство молодая семья раздел имущества увольнение договор права ип оформление молодой специалист армия льготы выселение недвижимость долг лицензия общежитие приватизация очередь право алименты зарплата декретный отпуск амнистия беременность компенсация имущество аренда работа развод распределение пособие брак жилье иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187795 Опубликовано 11.09.2013 в 13:39

присвоение гражданства новорожденному

Здравствуйте. Я гражданин РБ, моя жена гражданка РФ с видом на жительство в Беларуси. Мы ждем пополнение в нашей семъе и рожать планируем в Беларуси. Желаем, чтоб ребенок получил гражданство РФ при рождении. Имеем ли мы право выбора гражданства нашему ребенку? И через какие структуры это можно сделать?

Штыгель Павел Александрович :: Гродно


Ключевые слова: выбор, гражданство, ребенок, рождение

  Ответов: 1

Белорусское гражданство ребенок получит в любом случае по рождению. По вопросу приобретения российского гражданства обратитесь в российское консульство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2013 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2013 в 16:52

А какие есть варианты получения российского гражданства ребенку в нашей ситуации???

Штыгель Павел Александрович :: Гродно


  Ответов: 1

ХЗ. Вероятно, может его приобрести, поскольку один из родителей имеет гражданство РФ. Я ж выше написал - вопросы к российскому консульству. Но, если хотите оба гражданства, сначала лучше оформить российское. Белорусское никуда не денется, а вопросов будет меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.09.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146668: Распределение выпускников колледжа

Вопрос № 85174: Помощь в выборе вида деятельности для заработка в интернете

Вопрос № 75681: Отпуск. Лучше весь взять или часть - компенсацией.

Вопрос № 75680: Отпуск. Лучше весь взять или часть - компенсацией.

Вопрос № 42077: Имеет ли право работодатель лишить меня права выбора дня с которого я хотел бы пойти в отпуск.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы