Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184724
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налог недвижимость раздел имущества льготный кредит молодая семья зарплата долг раздел документы суд права право наследство армия распределение декретный отпуск очередь брак работа амнистия аренда контракт выселение отпуск иск ребенок кредит молодой специалист ип оплата развод алименты оформление документов сроки отработка жилье компенсация имущество беременность квартира налоги регистрация гражданство увольнение прописка приватизация пособие лицензия оформление продажа общежитие строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187783 Опубликовано 11.09.2013 в 12:24

О замене контракта трудовым договором

На 1.04.13г. нам были доведены приказы о переводе на контрактную форму работы,но сами контракты выданы не были.После проведения проверки с нами заключены трудовые договора и уведомления о переходе на контракт в течение месяца.После этого нам предлагают подписать приказ о выведении слова контракт из ранее подписанных нами приказов.Правомочно ли это?

Крыштахович Игорь Геннадьевич :: Орша


Ключевые слова: трудовой договор, контракт, оформление документов

  Ответов: 1

чехорда какая-то. Приказы, предупреждения, трудовйе договоры не заменяют друг друга. После того, как вас предупредили о переводе на контрактную форму найма, вы заключали контракты или нет? Если подписывали, то работаете сейчас по контрактам, если нет, то работаете по тем же договорам, которые были заключены ранее. "Приказ о выведении слова ...из ... приказов" - Вы-то тут причем? Вы делопроизводитель? инспектор по кадрам? Контракт - это не просто бумажка со словом "контракт", в том смысле, что если есть такое слово - значит контракт, если нет - значит другой вид трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.09.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269828: отказ в приеме на работу

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы