Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права отработка зарплата лицензия брак развод отпуск декретный отпуск жилье прописка алименты оплата оформление документов договор сроки амнистия суд распределение гражданство молодая семья недвижимость компенсация оформление приватизация пособие налог иск долг кредит увольнение льготный кредит очередь аренда работа общежитие строительство контракт выселение регистрация продажа раздел имущества ребенок армия имущество налоги документы наследство молодой специалист ип льготы раздел беременность квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187775 Опубликовано 11.09.2013 в 10:28

могу ли я не оплачивать штраф по постановлению суда,из-за неточного адреса

Здравствуйте. Вопрос. Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Я отдал во временное пользование знакомому сим карту оператора Велком (у него не было возможности оформить ее на себя) Пол года назад мне пришло уведомление о задолженности на домашний адрес, который был неверен.(Проживаю в сельской местности, почтальон предупреждение принес по фамилии и имени).10 сентября 2013 мне пришло судебное постановление о взыскании с меня 1800 000 рулей, опять же на неточный адрес.Могу ли я не оплачивать этот долг и переадресовать долг на знакомого(который в настоящее время проживает в России), стоит ли подавать кассационную жалобу с пересмотром дела? Спасибо.

Сподобаев Сергей Васильевич :: Дзержинск


Ключевые слова: задолженность оператору, оплата долга, Велком

  Ответов: 1

Неточный адрес не освобождает вас от уплаты долга. Переадресовать долг на знакомого вы не можете, так как симкарта принадлежит вам. Вы, конечно, можете подать кассационную жалобу, но это вряд ли что изменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2013 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2013 в 11:36

Даже если в постановлении указан неправильный адрес прописки(д.114)?Ведь в паспорте я прописан (д.14)

Сподобаев Сергей Васильевич :: Дзержинск


  Ответов: 1

Еще раз: неточный адрес не освободит вас от ответственности. Оспаривая постановление можно потянуть время и только. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233422: Исполнение обязательства третьим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы