Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип зарплата налоги распределение строительство аренда регистрация отпуск общежитие льготы гражданство алименты ребенок очередь амнистия раздел имущества суд брак увольнение продажа прописка долг приватизация оформление льготный кредит отработка право права молодая семья работа договор имущество налог компенсация документы сроки наследство квартира контракт иск недвижимость раздел молодой специалист армия выселение жилье кредит пособие оплата лицензия оформление документов беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187773 Опубликовано 11.09.2013 в 10:20

где мне нужно вставать на учет в налоговую

Зарегистрирован как ИП в борисове,планирую торговать в минске ,где мне нужно вставать на учет в налоговую?И взносы в фзн обязательно ли платить можно ли от них отказатся?

Ковалёв Артем :: борисов


Ключевые слова: учет, фзн, ип

  Ответов: 1

Становитесь на учет в налоговую инспекцию по месту регистрации ИП. Что касается взносов, если у Вас нет основного места работы - тогда нужно. А если Вы работаете в какой-либо организации - тогда, как ИП взносы в ФСЗН не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225686: как с меня будут высчитывать деньги?

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 251547: Имеет ли право врач нарколог поставить меня на учет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы