Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188981
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор права наследство жилье пособие контракт раздел имущества льготный кредит молодая семья армия компенсация раздел кредит отпуск продажа оплата отработка оформление документов приватизация очередь молодой специалист регистрация льготы долг увольнение гражданство выселение работа суд право развод квартира амнистия декретный отпуск оформление недвижимость лицензия налоги ребенок имущество брак общежитие распределение алименты строительство беременность прописка зарплата ип иск аренда налог документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187759 Опубликовано 11.09.2013 в 00:10

Куду обратится на бездействие назначенного ликвидатора

Суд вынес определение о судебном приказе по взысканию долга с организации-должника (ООО). После мы выставили платежное требование в банк, но деньги на наш р/с не поступали, и документы нами были отозваны из банка, для подготовки на исполнительное производство. Подали заявление на исполнительное производство, пришло постановление о возвращении исполнительного документа без возбуждения исполнительного производства, т.к. решением собрания участников должника(ООО) принято решение о ликвидации. Ликвидатору бало отправлено требование о признании кредиторской задолженности и включении в реестр требований кредиторов. Требование ликвидатор получил (есть уведомление), но ответа не поступило. На связт ликвидатор не выходит, телефон не отвечает.Как поступить дальше, какие предпринять меры или куда можно обратиться на бездействие ликвидатора.

Оксана :: Минск


Ключевые слова: Ликвидация, ответственность

  Ответов: 1

Можно обратиться в суд за понуждением к действиям ликвидатора.В случае не уменьшение задолженности в течение трех месяцев с момента уведомления кредитора о ликвидации должника, можете обратиться в суд с заявлением о банкротстве должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 12.09.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263602: Выплаты при ликвидации завода

Вопрос № 263601: Выплаты при ликвидации завода

Вопрос № 261625: Могут ли меня заставить быть ликвидатором?

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 253463: Ликвидация, перевод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы