Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок общежитие жилье выселение компенсация лицензия брак документы недвижимость наследство распределение суд отпуск регистрация налоги ип раздел имущества приватизация отработка пособие право амнистия контракт договор развод очередь аренда продажа беременность оформление раздел долг иск права имущество льготный кредит оплата молодой специалист армия оформление документов строительство зарплата кредит льготы декретный отпуск работа алименты молодая семья квартира налог увольнение сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187757 Опубликовано 10.09.2013 в 23:43

не устроил результат заказа

Заказывала услуги по обработки фото с предварительной оплатой в 50%, при получении части фото осталась недовольна, дослали еще какую то часть и вроде они были уже лучше, попросила доработать кое-что и прислать все. Прислали-то все фото, доработки не было, результат большинства ужасный. Не считаю нужным платить за отвратительную работу, хотя бы доделать. Грозятся подать в суд. Никаких договоров не было заключено. Деньги мизерные, для меня это скорее принцип. Вот и думаю, платить ли гос пошлину из-за принципа :))))(в случае проигрыша дела платит ответчик)

Михалевич Марина :: Минск


Ключевые слова: предоплата, заказ

  Ответов: 1

вы сами пишите , что договора не было заключено, поэтому проблематично будет решить ваш вопрос, так как в договоре прописывается что должны сделать , за какой срок и за какую цену. В данном случае и вы и вторая сторона в суде все будите доказывать "на пальцах" и какую сторону примет суд то же не известно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.09.2013 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2013 в 13:52

Собственно есть только переписка через контакт, деньги перечисляла с карточки, договора нет. Имеют ли право вообще подать в суд?

Михалевич Марина :: Минск


  Ответов: 1

в суд может подать любой, выиграть - ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.09.2013 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254583: Как забрать заработанные деньги у заказчика?

Вопрос № 253674: Могу ли я требовать замены мойки на ту, что указана в акции?

Вопрос № 248550: Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине?

Вопрос № 247041: Вернуть свои деньги за неоказанные услуги продавцом.

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы