Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь продажа беременность долг раздел брак компенсация налоги суд приватизация ребенок общежитие недвижимость льготы раздел имущества документы право имущество выселение права ип контракт молодой специалист налог гражданство увольнение оплата сроки алименты распределение иск амнистия прописка армия пособие оформление документов регистрация декретный отпуск оформление квартира зарплата развод молодая семья лицензия договор отработка работа отпуск льготный кредит строительство аренда жилье наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187740 Опубликовано 10.09.2013 в 20:45

Имею ли я право ездить на машине с иностранными номерами по ВВ?

Здравствуйте. Я имею гражданство РБ и гражданство Сербии. Живу в Беларуси. Хотела бы приобрести машину в Европе, зарегистрировать в Сербии и въехать в Беларусь на сербских номерах. Придется ли мне оставлять залог на границе? Не будет ли потом проблем из-за того, что я, являясь также гражданкой РБ, езжу на машине с иностранными номерами, ведь двойное гражданство у нас не разрешено? Могут ли по этой причине конфисковать машину? Насколько я знаю, ВВ оформляется на 3 месяца. То есть мне нужно будет каждые 3 месяца пересекать границу?

Савич Татьяна :: г.Минск


Ключевые слова: растаможка, иностранец

  Ответов: 1

1. Придется, если у Вас паспорт гражданина РБ не серии РР; 2. не будет; 3. не могут - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=60&pid=17026 ; 4. первоначально ВВ оформляется на 3 месяца с возможностью продления без выезда за пределы РБ: для резидентов РБ (ТС) - до 6-ти месяцев, для нерезидентов - до 1 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.09.2013 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы