Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа увольнение оплата ип налоги документы налог контракт компенсация квартира армия раздел имущества ребенок зарплата жилье алименты оформление приватизация иск распределение очередь раздел оформление документов льготы недвижимость имущество отпуск суд выселение договор отработка регистрация право беременность права общежитие сроки молодая семья прописка долг кредит гражданство декретный отпуск строительство льготный кредит развод брак пособие лицензия работа аренда амнистия наследство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187729 Опубликовано 10.09.2013 в 17:38

Перераспределение после аспирантуры

Здравствуйте!После магистратуры я отработала по распределению 3 месяца, сейчас поступаю в аспирантуру и составляю договор о перераспределении после аспирантуры. Меня убеждают, что срок отработки по распределению составит 2 года, т.е. отработанные мной 3 месяца не учтутся. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.

Козлова Ольга :: Минск


Ключевые слова: отработка, Перераспределение, сроки

  Ответов: 1

все отдельно: отработка после магистратуры и отработка после аспирантуры (бюджетной). Если Вы хотите, что бы отработка после магистратуры (3 месяца) засчитывалась в отработку после аспирантуры, то правы те, кто убеждает Вас в обратном. Если Вы хотите и отрабатывать магистратуру, и учиться в аспирантуре (одновременно), то з месяца засчитываются в отработку после магистратуры, но после аспирантуры совершенно новый срок отработки. Если Вы не защититесь, то отработать магистратуру все равно придется, и в этом случае отработанные 3 месяца засчитаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.09.2013 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251663: Как перераспределиться если наниматель не отпускает?

Вопрос № 251634: Обязана ли я вернуть подъемные

Вопрос № 247361: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 235486: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку по ст.88, п.2.1 Кодекса РБ об образовании)?

Вопрос № 234283: Возможно ли перераспределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы