Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата развод налоги отпуск молодой специалист лицензия ип жилье выселение раздел имущества оформление документов имущество компенсация беременность строительство аренда гражданство пособие права алименты молодая семья общежитие право наследство продажа льготный кредит приватизация иск увольнение льготы раздел работа квартира недвижимость долг отработка брак прописка контракт налог договор очередь сроки армия амнистия распределение ребенок суд документы зарплата декретный отпуск регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187724 Опубликовано 10.09.2013 в 17:10

отсрочка от армии

Здравствуйте. Хотел узнать предоставляется ли мне отсрочка от армии если я живу с матерью у нее 3 группа инвалидности ?? Братьев и сестер нету

Жиглов Сергей :: Витебск


Ключевые слова: отсрочка, военкомат

  Ответов: 1

Только, если Ваша мать является нетрудоспособной (достигла 55 лет). Читайте ст. 32 Закона Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе". 1 или 2 группа инвалидности давала бы право на отсрочку в любом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 10.09.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 271291: В военкомат в другую область

Вопрос № 268709: Возможность трудоустройства и открытия виз в Беларуси с паспортом РР?

Вопрос № 266555: Как снять "невыездной статус" по достижении 27 лет

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы